В ДОУ№37 прошел Санкт-Петербургский Международный Образовательный Форум

Санкт-Петербургский Международный Образовательный Форум – это ежегодное мероприятие, которое превращает северную столицу на несколько дней в эпицентр образовательных инноваций. Здесь ведущие специалисты из разных уголков сходятся для обмена опытом, дискуссий и поиска новых подходов к обучению.29 марта 2024 года в рамках мероприятий ПМОФ-2024 в детском саду состоялся Марафон интерактивных практик: «PRO формула успеха: семья + детский сад».В работе семинара приняли участие 60 человек (кандидат психологических наук, доцент кафедры прикладной педагогики и логопедии, методисты районов, старшие воспитатели, педагоги-организаторы, воспитатели детских садов, студенты вузов).Петербургский международный образовательный форум проводится с 2010 года, организатор форума – Комитет по образования Правительства Санкт-Петербурга, оператор – Центр регионального и международного сотрудничества.