«Звездная экскурсия» посвященного к 165 летию со дня рождения К.Э. Циолковскогов детском саду № 37 Василеостровского района

Звездное небо всегда манило к себе человека. Ребята подготовительной группы детского сада № 37 Василеостровского района, совсем ненадолго стали продолжателями идей великого русского ученого Константина Эдуардовича Циолковского.

На совместном мероприятии «Звездная экскурсия» с детской библиотекой № 7 Василеостровского района, ребята узнали интересные факты из жизни ученого, побывали на виртуальной экскурсии в музее истории космонавтики К.Э. Циолковского, рассмотрели проекты летательных аппаратов «основателя космонавтики». Создали макет космического корабля «Союз».