Творческий конкурс "Зонтик Оле-Лукойе," посвященный дню театра в детском саду №37 Василеостровского района

Театр – источник позитивных эмоций, где добро всегда побеждает зло. Есть в театральном искусстве что-то магическое, дарящее особую атмосферу радости, счастья. Он воспитывает добрых, честных, духовных и душевных, красивых и неравнодушных людей. Это ли не чудо!

В детском саду № 37 прошел творческий конкурс среди детей, педагогов, родителей, посвященный "Дню театра". Участники открыли волшебный зонтик Оле -Лукойе в мир образов и красок театральных кукол. Персонажи, сделанные творческими руками, переносили детей в мир сказки, увлекая за собой.