Районный мастер-класс для педагогов "Песочная открытка" в детском саду № 37 Василеостровского района

В детском саду № 37 победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации « Педагог дополнительного образования» Помецкая Ирина Борисовна провела мастер-класс для педагогов детских садов Василеостровского района по песочной графике.

Участники мастер-класса погрузилась в атмосферу творчества и фантазии, познакомились с новыми материалами и техниками, узнали секреты песочной графики и анимации. Создали поздравительные открытки с возможностью опубликовать их в госпабликах своих учреждений.